L2PPCAdmin v.0.7b (17.07.09) (WinMobile)
скачать L2PPCAdmin v.0.7b (17.07.09) (WinMobile) бесплатно, скачать L2PPCAdmin v.0.7b (17.07.09) (WinMobile) без регистрации, L2PPCAdmin v.0.7b (17.07.09) (WinMobile) без смс


Программа L2PPCAdmin предназначена для администрирования и управления игровым процессом серверов LineageII.
На данном этапе программа полность поддерживает Interlude Java сервера.Работоспособность с другими версиями не гарантируется!!! Автор не несет ответственность за непредскезаумые изменения в БД при использовании с несовместимыми версиями серверов.
Для полноценного использования программа кроме соединения с БД требует так-же соединение с Telnet вашего сервера.При отстутствии подключения функционал программы ограничен. Данная версия предназначена исключительно для работы на WindowsMobile устройствах и совместима со следующими версиями: WM2003,WM5,WM6. Для работы программы необходим установленный NET Compact Framework версии не ниже 2.0.
Рекомендуется запуск на девайсах 640х480 . На девайсах 320х240 возможна нечитабельность шрифтов.
В даный момент программа работает без глобального обработчика ошибок и находиться в режиме отладки.При обнаружении ошибок оповестите автора программы о них! (приветствуется скриншот и короткий коментарий отправленый по адресу l2admin@onet.in.ua).
На данном этапе программа пока являеться полностью бесплатной...
Установка программы:
1.Разархивировать архив и сохранить в предпочитаемом вами месте на вашем мобильном устройстве.
2.Установить файл itemname.sql в вашу БД. (файл содержит полный список ID вещей вашего сервера и требует редактирования!!!).
3.При необходимости установить NetCF на ваше мобильное устройство.
4.Выложить файл chat.php на ваш веб сайт, или непосредственно на игровой сервер, если на нем установлен любой из извесных вебсерверов а так-же установлен PHP.Произвести настройку подключения к файлу чата в файле chat.php.
5.Подключить мобильное устройство к сети интернет посредством WiFi или GPRS/AGE доступного соединения.
6.Запустить программу у произвести необходимые настройки для соединения с вашим сервером.
7.Наслаждаемся удаленным администрированием.
Возможности программы:
-отображение количества онлайн игроков.
-отображение онлайн игроков.
-поиск игроков по имени в БД.
-отображение IP адресов игроков.
-отображение харрактеристик игроков.
-отображение инвентаря игроков.
-отображение скилов игроков.
-добавление итемов игрокам.
-удаление итемов у игроков.
-отображение игрового чата.
-отправка объявлений.
-отправка ПМ сообщений.
-kick игроков.
-отправка/амнистия в/из тюрьмы.
-выключение/перезагрузка сервера.
-справочная система/поиск по итемам.
-справочная система/поиск по нпц.
-встроенный текстовый Telnet клиент с помощью на русском языке.
Системные требования: WM + NetCF 2
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: VGA (480x640)
Тип установки: COPY
Автор/Разработчик: Filmotechnic
Оф. сайт/Источник: http://www.l2onet.com.ua/
